Шлифовальная машина Crown CT13497-125
4.8
CT13497-125
CT13497-125 – фото 1
CT13497-125 – фото 2
CT13497-125 – фото 3
CT13497-125 – фото 4
CT13497-125 – фото 5
CT13497-125 – фото 6
CT13497-125 – фото 7
CT13497-125 – фото 8
CT13497-125 – фото 9
CT13497-125 – фото 10
CT13497-125 – фото 11
CT13497-125 – фото 12
CT13497-125 – фото 13
CT13497-125 – фото 14
CT13497-125 – фото 15
CT13497-125 – фото 16
CT13497-125 – фото 17
CT13497-125 – фото 18
CT13497-125 – фото 19
CT13497-125 – фото 20
О товаре
Тип
угловая
Мощность
860 Вт
Вес
2 кг
Как купить товар?
Читать полную инструкцию
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Самовывоз нет
Оплата наличными
Самовывоз нет
Оплата наличными
ВсеИнструменты
4.673076 оценок
ВсеИнструменты
4.6
∙ 73076 оценок
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Категория
Тип
Угловая
Мощность
860 Вт
Вес
2 кг
Рабочие характеристики
Макс. диаметр диска
125 мм
Макс. частота вращения диска
Функции и особенности
Электронная регулировка скорости
Нет
Плавный пуск
Нет
Защита
От пыли, от перегрева, от заклинивания, от перегрузки, от случайного включения
Питание
Работа от аккумулятора
Есть
Емкость аккумулятора
3.9 А*ч